1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 19min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 29min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 44min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 49min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 54min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 59min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
07h 04min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 09min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 14min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 34min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
07h 44min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 49min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 54min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
07h 59min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 24min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 56min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 58min |
1j 10h 02min |
1j 10h 04min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1j 10h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 18min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 10h 20min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1j 10h 28min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 10h 30min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1j 10h 32min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 36min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 10h 38min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1j 10h 40min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1j 10h 42min |
1j 10h 44min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 10h 46min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 10h 48min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 10h 50min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 10h 52min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 10h 54min |
1j 10h 56min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1j 10h 58min |
1j 11h 00min |
1j 11h 02min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 06min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1j 11h 20min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 22min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 11h 24min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 11h 26min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 11h 28min |
1j 11h 30min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 11h 32min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 11h 34min |
3j 09h 20min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3j 09h 25min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 09h 30min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 09h 35min |
3j 09h 45min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 10h 05min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 15min |
3j 10h 20min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 10h 25min |
4j 10h 55min |
4j 10h 58min |
4j 11h 01min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4j 11h 07min |
4j 11h 19min |
4j 11h 31min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4j 11h 34min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 49min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4j 11h 52min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 11h 55min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 58min |
4j 12h 01min |
4j 12h 04min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 12h 07min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 10min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 12h 13min |