Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
05h 57min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
06h 29min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
06h 54min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
07h 01min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 33min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 58min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 03min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 08h 33min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 12min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neuf!
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
1j 11h 27min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 14min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 16min |
1j 12h 18min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 46min |
1j 12h 50min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 09min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 08h 33min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
3j 10h 37min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 57min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
3j 11h 39min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 41min |
3j 11h 42min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
4j 13h 27min |
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch Neuf!
1,80 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 07min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch Neuf!
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 12min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B Neuf!
1,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 14min |
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN Neuf!
2,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 35min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 11h 08min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 12h 06min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
9j 12h 56min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
12j 08h 44min |