Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
07h 55min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22h 58min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
23h 21min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 51min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 10min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
2j 09h 29min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 37min |
8j 09h 47min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 17min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neuf!
11j 10h 56min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 10h 59min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 05h 49min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 06h 04min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
19j 06h 09min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
19j 06h 39min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
19j 06h 54min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
19j 07h 04min |