5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
18h 44min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19h 09min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
19h 34min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 13h 49min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 14h 22min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 14h 37min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 14h 46min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 14h 54min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
1j 15h 06min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 26min |
1j 16h 36min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 41min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 46min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 51min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 56min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 01min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 06min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 11min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 16min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1j 17h 21min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 26min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 31min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1j 17h 51min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 56min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1j 18h 01min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 06min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 11min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 18h 16min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 41min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 16h 26min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 06min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 08min |
2j 20h 10min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 12min |
2j 20h 14min |
2j 20h 18min |
2j 20h 20min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2j 20h 32min |
2j 20h 34min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2j 20h 36min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2j 20h 38min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 40min |
2j 20h 42min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 20h 44min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2j 20h 46min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2j 20h 48min |
2j 20h 50min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 52min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2j 20h 54min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2j 20h 56min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2j 20h 58min |
2j 21h 00min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 21h 02min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 21h 04min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 21h 06min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 21h 08min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2j 21h 10min |
2j 21h 12min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2j 21h 14min |
2j 21h 16min |
2j 21h 18min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 20min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 22min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
2j 21h 36min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 38min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 21h 40min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 21h 42min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 21h 44min |
2j 21h 46min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2j 21h 48min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2j 21h 50min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
3j 20h 26min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 01min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
4j 16h 25min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
4j 19h 31min |
4j 19h 36min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 19h 41min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4j 19h 46min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4j 19h 51min |
4j 20h 01min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 20h 21min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 31min |
4j 20h 36min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 20h 41min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 37min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 40min |
5j 21h 11min |
5j 21h 14min |
5j 21h 17min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
5j 21h 20min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5j 21h 23min |
5j 21h 35min |
5j 21h 47min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
5j 21h 50min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5j 21h 59min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
5j 22h 02min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 05min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 22h 08min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 22h 11min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 14min |
5j 22h 17min |
5j 22h 20min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 22h 23min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 26min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 22h 29min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5j 22h 32min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 38min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 22h 44min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 19min |
6j 21h 20min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
6j 21h 21min |
6j 21h 22min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
6j 21h 23min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
6j 21h 24min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
6j 21h 25min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
7j 20h 19min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7j 20h 24min |
7j 20h 29min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 20h 34min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 20h 39min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 44min |
7j 20h 49min |
7j 20h 54min |
7j 20h 59min |
7j 21h 04min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 21h 09min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 21h 14min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 19h 01min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 29min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 34min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
10j 19h 49min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
10j 19h 54min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
10j 19h 59min |
10j 19h 59min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
10j 20h 14min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10j 20h 19min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10j 20h 24min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10j 20h 29min |
10j 20h 34min |
10j 20h 39min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 20h 44min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
10j 20h 49min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
13j 16h 37min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
13j 16h 52min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
13j 17h 07min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
13j 17h 12min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
13j 17h 42min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
13j 17h 57min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
13j 18h 07min |