Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
05h 55min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
06h 27min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
06h 43min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
06h 52min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
06h 59min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
07h 11min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 31min |
08h 41min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 51min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 56min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 01min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 06min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 11min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 16min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 21min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
09h 26min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 31min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 36min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
09h 56min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 01min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10h 06min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 11min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 16min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10h 21min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 46min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 08h 31min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 10min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neuf!
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
1j 11h 25min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 12min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 14min |
1j 12h 16min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 18min |
1j 12h 20min |
1j 12h 24min |
1j 12h 26min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1j 12h 38min |
1j 12h 40min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 12h 42min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1j 12h 44min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 46min |
1j 12h 48min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1j 12h 50min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 12h 52min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1j 12h 54min |
1j 12h 56min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 58min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 13h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1j 13h 02min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1j 13h 04min |
1j 13h 06min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 13h 08min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 13h 10min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 13h 12min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 13h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 13h 16min |
1j 13h 18min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1j 13h 20min |
1j 13h 22min |
1j 13h 24min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 26min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 28min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1j 13h 42min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 44min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 13h 46min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 13h 48min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 13h 50min |
1j 13h 52min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 13h 54min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 13h 56min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
2j 12h 32min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 07min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 08h 31min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
3j 10h 35min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 55min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
3j 11h 37min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 39min |
3j 11h 40min |
3j 11h 42min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3j 11h 47min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 11h 52min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 11h 57min |
3j 12h 07min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 12h 27min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 37min |
3j 12h 42min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 12h 47min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 43min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 45min |
4j 13h 16min |
4j 13h 19min |
4j 13h 22min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
4j 13h 25min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4j 13h 28min |
4j 13h 40min |
4j 13h 52min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4j 13h 55min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4j 14h 04min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
4j 14h 07min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 10min |