Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
16h 46min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 04min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 13min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 16min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 25min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 28min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
18h 31min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
18h 34min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 37min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 40min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 43min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 46min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 49min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 52min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 55min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 01min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 07min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 53min |
11,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 54min |
2,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 05min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
1j 16h 30min |
7,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 31min |
5,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 31min |
1999, Deutschland, Postwert Zeichen-100. Geburtstag Erich Kästner
4,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 37min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 08min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 13min |
1j 17h 13min |
1j 17h 32min |
1j 17h 37min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 42min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1j 17h 47min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1j 17h 52min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1j 18h 02min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1j 18h 07min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1j 18h 12min |
1j 18h 17min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 18h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 18h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 32min |
1j 18h 37min |
1j 18h 42min |
1j 18h 47min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 52min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 57min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 02min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neuf!
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 16min |
20,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 18h 50min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 28min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 01min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 04min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 12min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 13min |
1,80 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 14min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3j 18h 16min |
3j 18h 19min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3j 18h 28min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3j 18h 31min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3j 18h 34min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3j 18h 37min |
3j 18h 40min |
3j 18h 43min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 18h 46min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
3j 18h 49min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 17h 41min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
4j 17h 50min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 17h 56min |
4j 18h 51min |
4j 18h 53min |
4j 18h 55min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4j 19h 01min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
4j 19h 03min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
4j 19h 05min |
4j 19h 09min |
4j 19h 11min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 13min |