|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
42 |
08h 23min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
08h 35min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
08h 37min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
08h 39min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
51 |
08h 41min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
08h 43min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
558,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
09h 03min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
09h 05min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
238,80 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
09h 07min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
09h 09min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
09h 11min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
09h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 09h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 09h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 09h 54min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 09h 56min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 40min |
|
GERMANY 3 MARK 1910 G. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 06h 40min |
|
GERMANY 3 MARK 1914 A. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 06h 40min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 . SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 06h 41min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 A. SILVER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 06h 41min |
|
Kaiserreich: Preußen, drei verschiedene 2 Mark Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 09h 24min |
|
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 4 Stück (alle 1910) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 09h 26min |
|
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in Uniform, 1913/1914 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 09h 26min |
|
Kaiserreich: Sachsen, 3 Mark Völkerschlachtdenkmal (Jaeger 140), 1913 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 09h 28min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 2 + 3 Mark Wilhelm II. 1901 + 1912 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 09h 28min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 09h 29min |
|
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 09h 30min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1908 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 497 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 52min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1898 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 498 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 53min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1898 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 499 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 54min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1900 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 500 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 55min |
|
Kaiserreich 3 Mark Hamburg 1909 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 501 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 56min |
|
Kaiserreich 3 Mark Sachsen 1913 ss-vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 502 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 57min |
|
Kaiserreich 2 Mark Bayerb 1876 s.-ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 507 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 58min |
|
Kaiserreich 2 Mark 1876 D ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 433 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 07h 21min |
|
Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1902 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 434 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 07h 22min |
|
Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1876 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 435 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 07h 23min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1902 ss-vz Rdf. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 436 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 07h 24min |
|
Kaiserreich 5 Mark Baden 1908 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 437 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 07h 25min |
|
Kaiserreich 5 Mark Wuerttemberg 1908 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 438 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 26min |
|
Kaiserreich 5 Mark Wuerttemberg 1895 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 439 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 07h 27min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1904 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 440 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 28min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1898 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 441 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 29min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1913 ss-vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 442 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 07h 30min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1876 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 443 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 07h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |