|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Niederlande 5 Cent 1850 Willem III Silber VZ (K13)
|
24,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 12min |
|
Nierderlande Letzter Gulden KMS 2001 vor dem Euro im Originalfolder
|
12,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 02min |
|
Niederlande 10 Cent 1954
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 59min |
|
Niederlande 25 Cent 1956
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 00min |
|
Niederlande 25 Cent 1960
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 01min |
|
Niederlande 5 Cent 1958
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 02min |
|
Niederlande 2 x 5 Cent 1969 Münzzeichen Fisch + Hahn
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 03min |
|
Niederlande 10 Cent 1956
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 04min |
|
Niederlande 10 Cent 1960
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 05min |
|
Niederlande 25 Cent 1954
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 36min |
|
1 Cent niederlande 1955
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 32min |
|
10 Cent Niederlande 1950
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 37min |
|
10 Cent Niederlande 1993
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 42min |
|
10 Gulden 1973 Juliana Regina 720/25g silber Niederlande Spittalgold9800 (5333
|
16,50 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 34min |
|
1 Gulden 1952 Anhänger silber 11,8g Niederlande Spittalgold9800 (3469)
|
10,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 43min |
|
5 Cent Niederlande 1982 (A700)b.
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 00min |
|
1 Cent Niederlande 1965 (F813 )
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 11min |
|
5 cent Niederlanden 1987 (H358)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 10min |
|
10 Cent Niederlande 1966 (K850)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 26min |
|
25 Cent Niederlande 1969 (H789)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 55min |
|
10 Cent Niederlande 1948 (H161)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 30min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 57min |
|
* WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 58min |
|
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 58min |
|
* PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 59min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 59min |
|
• JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 00min |
|
* NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 00min |
|
* PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 00min |
|
* APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 01min |
|
* NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 10 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 01min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 01min |
|
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 02min |
|
# SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 06min |
|
* WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1909!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 06min |
|
* 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 07min |
|
# WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 07min |
|
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 09min |
|
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 11min |
|
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 14min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 16min |
|
1992,Niederlande, 2 ½ ecu, Gedenkausgabe: Königlicher Besuch auf den Niederländischen Antillen
|
8,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 16min |
|
• PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 2000! FUSSBALL BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 18min |
|
• WUCHERND LÖWE (1909-1940): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1934! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 19min |
|
# PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 20min |
|
1 Gulden Niederlande 1969 (H481)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 20min |
|
* WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 21min |
|
# NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 22min |
|
• HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
|
8,96 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 23min |
|
* 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 23min |
|
* APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★50 CENTS 1989 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 24min |
|
· JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 24min |
|
• USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
|
7,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 24min |
|
* URSPRÜNGLICH AVERS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 25min |
|
· BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1943) SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 25 CENTS 1942! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 25min |
|
* KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 27min |
|
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 27min |
|
* LÖWE (1833-1840): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ FEHLER 1 CENT 1838! ★OHNE VORBEHALT!
|
10,75 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 27min |
|
10 Cent Niederlande 1987
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 27min |
|
* PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 28min |
|
* USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941P★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 28min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1982 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 28min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1989! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 28min |
|
* STEIGENDER LÖWE (1878-1886): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1884! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
|
10,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 29min |
|
* USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 29min |
|
* UNGEWÖHNLICH (1860-1877): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1876! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
|
9,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 29min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1991! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 29min |
|
* PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1968! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 30min |
|
• PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 30min |
|
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1991! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 30min |
|
• JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 31min |
|
* USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1945P STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 31min |
|
• WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1882! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 31min |
|
• BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1983 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 32min |
|
+ WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 32min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |