10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
12h 55min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13h 20min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13h 55min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
14h 10min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
14h 34min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
14h 40min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 39min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 39min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 21h 29min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1j 21h 30min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1j 21h 41min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. Neuf!
6j 21h 08min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich Neuf!
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 22h 08min |