Hochwertiges Si...
520,00 EUR
19h 39min14 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7j 22h 00min7 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7j 22h 01min3 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
19h 37min13 Enchères
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 10h 00min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 10h 40min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 09h 40min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 11h 00min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
2j 12h 55min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 17h 20min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
3j 07h 47min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
3j 10h 57min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 18h 40min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
5j 19h 32min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 35min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 36min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
5j 19h 37min |