Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 20h 37min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 30min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 23h 11min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 46min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 51min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10j 23h 40min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
11j 00h 20min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 16min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 18h 18min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 18h 19min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 18h 20min |
Österreich 2 Schilling 1936
14j 18h 21min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 18h 22min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 20h 20min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16j 02h 42min |