Kaiserreich 10 ...
78,00 EUR
5j 07h 20min9 Enchères
Niederlande ca....
1,00 EUR
5j 07h 43min1 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5j 05h 51min1 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5j 07h 19min4 Enchères
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
01h 06min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
01h 29min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 01h 17min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 10min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 26min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 04h 31min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz Neuf!
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
14j 04h 20min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder Neuf!
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 04h 59min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 04h 56min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 07h 22min |