12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
21h 34min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
22h 11min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
23h 04min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 21h 59min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 22h 19min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder Neuf!
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 22h 50min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder Neuf!
22,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 23h 00min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder Neuf!
6j 23h 04min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz Neuf!
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 23h 08min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder Neuf!
6j 23h 39min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 23h 43min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder Neuf!
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 23h 45min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 22h 18min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 22h 20min |