Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7j 02h 06min3 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7j 00h 41min1 Enchères
Hochwertiges Si...
856,67 EUR
Fini36 Enchères
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7j 02h 10min7 Enchères
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
23h 49min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
23h 57min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
1j 00h 25min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neuf!
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 00min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
7j 12h 14min |