Österreich 31 x...
1,00 EUR
5j 10h 14min1 Enchères
Niederlande ca....
1,00 EUR
5j 10h 29min1 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5j 10h 07min3 Enchères
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5j 10h 07min1 Enchères
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
06h 56min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
238,80 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
07h 25min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
07h 27min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
07h 29min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 34min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 23min |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 24min |
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
5j 08h 25min |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
5j 08h 26min |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
5j 08h 27min |
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 06min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
36j 05h 58min |