Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4j 16h 18min5 Enchères
5,20 EUR
4j 14h 13min3 Enchères
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4j 16h 22min11 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4j 16h 17min7 Enchères
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
3j 14h 05min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 41min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 13h 21min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 13h 39min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 14h 16min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 14h 21min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 14h 27min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 14h 21min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13j 14h 35min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
13j 14h 40min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
13j 14h 41min |