BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5j 10h 53min1 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5j 10h 46min7 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
5j 10h 55min4 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5j 10h 53min3 Enchères
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
4j 08h 35min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 11min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 07h 51min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 08h 09min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neuf!
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 08h 46min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neuf!
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 08h 51min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neuf!
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 08h 56min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder Neuf!
7,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
14j 08h 50min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder Neuf!
14j 09h 05min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder Neuf!
14j 09h 10min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder Neuf!
14j 09h 10min |