|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 06min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 11min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 16min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 21min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 12min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 11h 20min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 11h 28min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 11h 32min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 11h 35min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 11h 37min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 06h 36min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 06h 37min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
21j 06h 38min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
21j 06h 39min |