Bistum Würzburg...
56,00 EUR
1j 17h 28min16 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
1j 16h 00min3 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
1j 17h 30min14 Enchères
Österreich ca 1...
5,20 EUR
1j 17h 51min10 Enchères
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 12h 02min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 15h 41min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 59min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 37min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 12h 02min |