Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 17h 33min7 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 19h 18min11 Enchères
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14j 19h 17min11 Enchères
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 00min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
14h 58min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
16h 03min |
199,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
17h 08min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 10min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 17h 14min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 20min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 29min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
8j 14h 18min |