III Reich 50x5 ...
10,50 EUR
1j 17h 16min9 Enchères
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
1j 17h 12min16 Enchères
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1j 15h 07min3 Enchères
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1j 15h 08min3 Enchères
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 11h 46min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 15h 25min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 43min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 21min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 11h 46min |