BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
20h 58min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 28min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 33min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 43min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 48min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1j 18h 53min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1j 18h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 23min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 27min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2j 21h 29min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 33min |
2j 21h 37min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 39min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2j 21h 41min |
2j 22h 03min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 43min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4j 21h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 14min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
4j 21h 19min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 24min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
5j 22h 21min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5j 22h 39min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 42min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 51min |
5j 23h 06min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5j 23h 12min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 18min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 27min |
5j 23h 30min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 51min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 07min |
7j 22h 12min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 27min |
10j 21h 16min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 21min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10j 21h 31min |
10j 21h 46min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 22h 49min |