1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 43min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 48min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 53min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 58min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 23min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 28min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 33min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 38min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 43min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 20h 48min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 21min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 24min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 30min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 39min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 42min |
2j 21h 48min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 51min |
2j 21h 54min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2j 21h 57min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 00min |
2j 22h 03min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2j 22h 15min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2j 22h 18min |
2j 22h 27min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2j 22h 30min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 33min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 22h 36min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
2j 22h 39min |
2j 22h 42min |
2j 22h 48min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 22h 51min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
4j 20h 31min |
4j 20h 36min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 20h 41min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 20h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 51min |
4j 20h 56min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 11min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 16min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7j 19h 30min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 40min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7j 19h 45min |
7j 19h 50min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7j 19h 55min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 00min |
7j 20h 05min |
7j 20h 10min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 15min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 20min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7j 20h 30min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7j 20h 35min |
7j 20h 45min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 20h 50min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
7j 20h 55min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
11j 19h 15min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 20h 16min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
36j 00h 06min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
36j 20h 43min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
36j 20h 53min |