4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
05h 58min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
06h 32min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 06min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 11min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1j 08h 08min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 26min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 32min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 38min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
1j 08h 56min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 38min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 03h 56min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
9j 04h 16min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 05h 01min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 05h 11min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
9j 05h 16min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 06h 08min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 36min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 07h 10min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
17j 06h 37min |