DDR 20 Pfennig 1969 Neuf!
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 17min |
DDR 20 Pfennig 1984 Neuf!
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
21h 50min |
DDR 20 Pfennig 1989 Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
22h 01min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
22h 27min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
22h 28min |
DDR 20 Pfennig 1983 Neuf!
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
23h 25min |
DDR 10 Pfennig 1963 A Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
23h 30min |
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 00h 15min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 23h 07min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 23h 07min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 07min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 23h 07min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 23h 08min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 00h 32min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
9j 23h 12min |
DDR 20 Pfennig 1980 A
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 22h 56min |
DDR 20 Pfennig 1982 A
2,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 22h 57min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 22h 58min |
DDR 20 Pfennig 1988 A
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 22h 59min |
DDR 20 Pfennig 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
16j 13h 25min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1973 A - gebraucht/used
5,57 EUR plus frais d'envoi
23j 19h 07min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1969 A - gebraucht/used
1,57 EUR plus frais d'envoi
23j 19h 40min |