100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 13min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 20min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 28min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 51min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar
2,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 10h 05min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar
2,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 10h 07min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 10h 16min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 10h 35min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder
2,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
12j 10h 51min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder
2,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12j 10h 55min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 50min |
12004 100 Zloty Polen von 1988 Jadwiga in ST anschauen
2,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 10h 00min |
12004 100 Zloty Polen von 1986 Wladyslaw I in ST anschauen
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 10h 04min |
12057 Polen 100 Zloty 1985 in f.st/ST Prachtexemplar
1,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 10h 07min |
12057 Polen 100 Zloty 1984 in f.st/ST Prachtexemplar
13j 10h 13min |
12057 Polen 100 Zloty 1990 in f.st/st
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 10h 22min |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
39j 10h 45min |