|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Polen 2 Zloty 1989
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 01min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2002 Matejko
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 18min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 19min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 20min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 21min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 22min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 23min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 24min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 25min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 26min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 27min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 28min |
|
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 23min |
|
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 30min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 43min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 44min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 57min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 58min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 59min |
|
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 20min |
|
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
|
3,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 27min |
|
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 42min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 52min |
|
Polen 2 Zloty 1973 Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 11min |
|
Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 27min |
|
2 Zloty Polen 1976 (B168)
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 37min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F485)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 27min |
|
2 Zloty Polen 1985 (H396)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 27min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Papst Paul II. **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 11min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F499)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 12min |
|
• RATHAUS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2006 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 14min |
|
2 Zloty 1973 (B854)
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 17min |
|
* LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 19min |
|
2 Zloty Polen 1979 (B846)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 22min |
|
* MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 27min |
|
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 29min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 32min |
|
* STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 32min |
|
* KEGEIROBBE UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 37min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1971! ★OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 38min |
|
* NERO SILBERDENAR (67-68 n. u. Z.): POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
10,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 41min |
|
* UHUS UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2005 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 41min |
|
* Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 44min |
|
* ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
10,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 46min |
|
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 46min |
|
* SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
11,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 49min |
|
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 49min |
|
* ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
7,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 50min |
|
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 54min |
|
* ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 56min |
|
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
27,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 58min |
|
* DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 58min |
|
• SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 58min |
|
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 58min |
|
* TISCH: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 59min |
|
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 05min |
|
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 10min |
|
* JOHANN II. KASIMIR (1648-1668) VON russland: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD ★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 11min |
|
* FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 11min |
|
* WIEDEHOPF SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 12min |
|
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 12min |
|
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 14min |
|
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
26,75 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 16min |
|
* Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 18min |
|
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 20min |
|
* RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 21min |
|
* HELD VON CHILE AUS RUSSLAND 1802-1889: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 22min |
|
* TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 23min |
|
* EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 24min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
31,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 27min |
|
* HIRSCHKÄFER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
58,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 27min |
|
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 27min |
|
*PRINZ IN UNGARN 1576-1586 SELTEN:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
|
52,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 28min |
|
* 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 28min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |