|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03min |
|
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
|
3,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10min |
|
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
25min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 35min |
|
Polen 2 Zloty 1973
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 53min |
|
Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 10min |
|
2 Zloty Polen 1976 (B168)
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 20min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F485)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 09min |
|
2 Zloty Polen 1985 (H396)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 10min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Papst Paul II. **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 53min |
|
2 Zloty Polen 1958 (F499)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 55min |
|
• RATHAUS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2006 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 56min |
|
2 Zloty 1973 (B854)
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 00min |
|
* LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 02min |
|
2 Zloty Polen 1979 (B846)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 05min |
|
* MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 10min |
|
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 12min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 15min |
|
* STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 15min |
|
* KEGEIROBBE UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 20min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1971! ★OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 21min |
|
* NERO SILBERDENAR (67-68 n. u. Z.): POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
10,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 24min |
|
* UHUS UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2005 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 24min |
|
* Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 26min |
|
* ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
10,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 29min |
|
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 29min |
|
* SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
11,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 32min |
|
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 32min |
|
* ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
7,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 32min |
|
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 37min |
|
* ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 39min |
|
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
27,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 40min |
|
* DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 40min |
|
• SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 40min |
|
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 41min |
|
* TISCH: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 41min |
|
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 47min |
|
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 52min |
|
* JOHANN II. KASIMIR (1648-1668) VON russland: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD ★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 53min |
|
* FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 54min |
|
* WIEDEHOPF SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 54min |
|
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 55min |
|
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 57min |
|
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
26,75 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 58min |
|
* Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 01min |
|
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 03min |
|
* RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 03min |
|
* HELD VON CHILE AUS RUSSLAND 1802-1889: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 04min |
|
* TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 05min |
|
* EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 06min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
31,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 09min |
|
* HIRSCHKÄFER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
58,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 10min |
|
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 10min |
|
*PRINZ IN UNGARN 1576-1586 SELTEN:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
|
52,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 11min |
|
* 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 11min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 11min |
|
* EIDECHSE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 14min |
|
* KUJAWIEN-POMMERN UNGEWÖHNLICH: POLEN★2 ZLOTY 2004 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
10,75 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 15min |
|
2 Zloty Polen 1977 (M815)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 10min |
|
2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 14min |
|
2 Zloty Polen 1986 (I229)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 34min |
|
2 Zloty Polen 1981 (B780)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 56min |
|
POLAND - 2 Zl Zlote 2002-2006 16 Coins UNC
|
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 24min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 20h 28min |
|
Seltene Münze Polen 2 Zloty „Biathlon“, 8,15 Gramm Nordisches Gold Neuf!
|
1,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 21h 51min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 24min |
|
Polen 2 Zloty 1934, besseres Jahr
|
6,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 12min |
|
Polen 2 Zloty 1974
|
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 13min |
|
Polen 2 Zloty 2001 Salzbergwerk
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 14min |
|
Polen 2 Zloty 2002
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 15min |
|
Polen 2 Zloty 2003
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 16min |
|
Polen 2 Zloty 2003
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 17min |
|
Polen 2 Zloty 2004
|
2,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 18min |
|
Polen 2 Zloty 2004 Niederschlesien
|
2,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 19min |
|
Polen 2 Zloty 2004
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 20min |
|
Polen 2 Zloty 2006
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 21min |
|
Polen 2 Zloty 1936
|
12,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 22min |
|
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 39min |
|
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 48min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 17min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 18min |
|
Polen 2 Zlote 1960 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 19min |
|
Polen 2 Zlote 1974 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 20min |
|
Polen 2 Zlote 1974 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 21min |
|
Lot 2 Zloty Sondermünzen Polen (k38)
|
75,00 EUR plus 6,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 04h 11min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 20h 50min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 20h 51min |
|
* HUBSCHRAUBER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
16,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 14min |
|
* AUSTRALIEN 1839-1845:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG★ADLIGER AUS DEUTSCHLAND★OHNE VORBEHALT
|
12,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 50min |
|
* RENAISSANCE-SCHLOSS SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
36,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 51min |
|
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 00h 23min |
|
POLAND - 100 Zl Zlotych 1975 Royal Palace PROBA - 16.5 g Silver .625 - EXTRA RARE OVP
|
50,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 15h 15min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2002 Matejko Neuf!
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 02min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst Neuf!
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 03min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst Neuf!
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 04min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra Neuf!
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 05min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale Neuf!
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 06min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale Neuf!
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 07min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie Neuf!
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 08min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie Neuf!
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 09min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |