|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
18,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
10 |
01h 35min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
18,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
15 |
01h 36min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top Auction
|
21,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
01h 37min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top Auction
|
4,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
01h 38min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top Auction
|
2,75 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
01h 39min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
|
8,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
01h 40min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
|
12,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
01h 41min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction
|
3,85 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
01h 42min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top Auction
|
22,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
01h 43min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top Auction
|
26,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
01h 44min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top Auction
|
23,70 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
01h 45min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
|
28,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
01h 46min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top Auction
|
53,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
15 |
01h 47min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top Auction
|
22,06 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
16 |
01h 48min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
04h 55min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
04h 57min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
04h 59min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
05h 01min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
234,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
33 |
05h 03min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
05h 05min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
106,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
05h 07min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 09min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
05h 11min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
05h 13min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
05h 15min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
05h 17min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
440,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
05h 19min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
05h 21min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
05h 23min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
05h 25min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
301,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
05h 27min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
05h 29min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
05h 31min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
05h 33min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
05h 35min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
05h 37min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
41,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
1d 00h 34min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
1d 00h 35min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 00h 36min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 37min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 38min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
1d 00h 39min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
12 |
1d 00h 40min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 06h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 29min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 06h 31min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 06h 33min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 06h 35min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
13,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 06h 37min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |