|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
27 |
02h 19min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
28,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
02h 21min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
02h 23min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
241,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 25min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
292,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
39 |
02h 27min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
96,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
02h 29min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
116,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
02h 31min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
531,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 33min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
522,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 35min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
02h 37min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
02h 39min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
02h 41min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
02h 43min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
412,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
02h 45min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
207,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
02h 47min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 49min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02h 51min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 53min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1060,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 55min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
02h 57min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 59min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
03h 01min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
41,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
21h 58min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
21h 59min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
22h 00min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
22h 01min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
22h 02min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
22h 03min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
12 |
22h 04min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 03h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 03h 53min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
26,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 03h 55min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 03h 57min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 03h 59min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
13,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 04h 01min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 05min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
571,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 04h 07min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
660,55 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 04h 09min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
705,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 04h 11min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 04h 13min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 04h 15min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
21,02 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 04h 17min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 19min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 21min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 04h 23min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 04h 25min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 27min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 29min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 04h 31min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 04h 33min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 35min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top Auction
|
30,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
1d 04h 37min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 04h 39min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 04h 41min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
7,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 04h 43min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top Auction
|
7,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
1d 04h 45min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 19min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 25min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 34min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 40min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top Auction
|
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 45min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 54min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 03h 05min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top Auction
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
1 |
5d 03h 09min |
|
Lot 15x 100 Schilling Österreich Feinsilber 230 Gramm Top Auction
|
11,61 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
8 |
5d 03h 09min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 03h 50min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top Auction
|
223,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
5d 04h 04min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 04h 26min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 46min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 48min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 04h 50min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 52min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top Auction
|
390,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 54min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 04h 56min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Top Auction
|
78,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 04h 58min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 05h 00min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction
|
3510,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
5d 05h 00min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Top Auction
|
805,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
25 |
5d 05h 04min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
5d 05h 06min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction
|
4111,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 05h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 50min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 51min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 55min |
|
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 57min |
|
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1906 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5 Mark 1875 B FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 00min |
|
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 01min |
|
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 02min |
|
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1895 B FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 04min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 05min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 06min |
|
Spanien 5x 2.000 Pesetas 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
6d 04h 07min |
|
Spanien - 10.000 Pesetas - 2000 - Juan Carlos FM-Frankfurt Silber: 156g Top Auction New!
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
6d 04h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 10min |
|
China 15x 10 Yuan 2017 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 450g Top Auction New!
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 04h 11min |
|
Portugal Silberbarren 500g Albino Mouthino FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 04h 12min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 13min |
|
Tuvalu 1 Dollar 2021 John Wayne FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 14min |
|
Peru 1 Sol 1892 FM-Frankfurt Feinsiber: 12,5g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 15min |
|
Uruguay 1 Peso 1917 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 19min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 22min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 23min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 24min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1901 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 25min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 26min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 27min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 28min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 04h 29min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 20min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 02h 22min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 02h 24min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
|
160,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
7d 02h 26min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
7d 02h 28min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 02h 30min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 02h 32min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 02h 34min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 36min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 38min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 02h 40min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 42min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
7d 02h 44min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 46min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Top Auction
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 03h 36min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Top Auction
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 03h 37min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Top Auction
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 03h 38min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Top Auction
|
20,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
12d 03h 39min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Top Auction
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
12d 03h 40min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Top Auction
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
12d 03h 41min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
12d 05h 20min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top Auction
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 05h 22min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top Auction
|
101,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 05h 23min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top Auction
|
305,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
12d 05h 24min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top Auction
|
101,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 05h 25min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Top Auction
|
506,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 05h 26min |