Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7d 05h 22min3 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7d 05h 27min1 Bids
Baden: Friedric...
256,00 EUR
02h 57min14 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7d 05h 27min3 Bids
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
05h 27min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 04h 14min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 04h 05min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 06min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
2d 04h 08min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
3d 06h 30min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR shipping
4d 02h 07min |