|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9d 07h 16min16 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Südafrika kompl...
499,00 EUR
06h 31min0 Bids
hobbymuenzen
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9d 07h 09min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Bahamas: Elisabeth II., 5 Dollar 1971, 42,12 gr. 925er Silber, ø = 45mm, TOP-Erhaltung! Top Auction
|
22,75 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
2d 04h 55min |
|
Bahamas: Elisabeth II., 2 Dollar 1971, 29,8 gr. 925er Silber, ø = 40mm, pp in Kapsel! Top Auction
|
19,87 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
10 |
2d 04h 56min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
43min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 18min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 43min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
05h 44min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
10h 18min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 05h 42min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|