M.84. Südafrika, 2 Cent 1965, Bronze, Legende in Afrikaans - SUID-AFRIKA
1,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
15h 58min |
TK22 Algerien/Südafrika/Südkorea 3er Lot, 2 Santimi 1964, 20 Cents 1965, 1 Won 1989
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
16h 49min |
Südafrika 20 Cents 1965 New!
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 46min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 03min |
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 20h 19min |
★ PRÄSIDENT: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1976 uSTG STEMPELGLANZ! Fouche (1898-1980)
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 20h 22min |
§ KRICKET: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 2003!
10,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 20h 23min |
* KAPSPERLINGE (1970-1989): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 20h 24min |
Südafrika 20 Cents 2004
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
16d 10h 22min |
Südafrika 5 Cents 1984
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
16d 10h 57min |
Südafrika 1 Cent 1976 Fouche
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
16d 11h 12min |
Südafrika 20 Cents 2009
16d 11h 42min |
Südafrika 50 Cents 2003
16d 12h 17min |
Südafrika 1 Cent 1966 Afrikaans
16d 13h 27min |
Südafrika 5 Cents 1988
16d 13h 47min |
Südafrika 2 Cents 1999
16d 13h 52min |
Südafrika 20 Cents 1996
16d 13h 57min |
Südafrika 20 Cents 1965 englisch
16d 14h 02min |
Südafrika 1 Cent 1980
16d 14h 57min |
Südafrika 2 Cents 1982 Vorster
16d 15h 02min |
Südafrika 20 Cents 1975
16d 15h 07min |
Südafrika 5 Cents 1982 Vorster
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
16d 15h 32min |
Südafrika 5 Cents 1997
16d 17h 22min |
Südafrika 1 Cent 1980
16d 17h 42min |
Südafrika 1 Cent 1996
16d 18h 08min |