BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 46min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 51min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 20min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 05min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 10min |
BUND BRD 126Z Postfrisch tiefst geprüft Schlegel Berlin Michel 160€
19,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 15h 37min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
6d 14h 59min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
7d 20h 46min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
8d 15h 24min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 48min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
10d 19h 50min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
12d 17h 42min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 45min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen New!
13d 20h 02min |