DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3d 07h 01min4 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3d 07h 06min1 Bids
BRD 100 Euro 20...
822,00 EUR
3d 07h 00min31 Bids
Österreich ca 1...
1,70 EUR
3d 07h 18min4 Bids
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 59min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3d 05h 48min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 00min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 04min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 30min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 34min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 36min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 27min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 39min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 05h 14min |