Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7d 07h 09min1 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7d 07h 14min1 Bids
Baden: Friedric...
256,00 EUR
04h 44min14 Bids
Hochwertiges Si...
601,00 EUR
04h 46min16 Bids
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 58min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 40min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 54min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 49min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 08min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 42min |