Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5d 02h 01min3 Bids
Kaiserreich 10 ...
78,00 EUR
5d 02h 05min9 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5d 02h 07min3 Bids
Bistum Würzburg...
5,20 EUR
5d 02h 02min3 Bids
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 47min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 43min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 02min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 35min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 35min |