Österreich 31 x...
1,20 EUR
1d 23h 52min2 Bids
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1d 23h 16min0 Bids
Österreich ca 1...
2,50 EUR
2d 00h 04min8 Bids
III Reich 50x5 ...
10,50 EUR
1d 23h 45min9 Bids
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 35min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 05min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 10min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 26min |
1d 22h 32min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1d 22h 36min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 38min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 04min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 32min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 23h 34min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 22h 11min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 26min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 23min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 58min |