Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
5d 11h 30min7 Bids
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5d 11h 50min2 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5d 11h 31min1 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
5d 11h 38min1 Bids
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 07min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 22min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 36min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 41min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 56min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 07h 51min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 54min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 08min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 24min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 04min |