China 100 Yuan ...
86,01 EUR
1d 05h 34min5 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
505,00 EUR
1d 07h 07min6 Bids
China 10 Yuan M...
1,20 EUR
1d 05h 35min2 Bids
505,00 EUR
1d 04h 56min7 Bids
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 41min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 04min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 18min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 48min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4d 06h 33min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 36min |