Kaiserreich 10 ...
78,00 EUR
5d 07h 09min9 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5d 07h 11min1 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5d 07h 11min3 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
5d 07h 32min1 Bids
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 46min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 09min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 23min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 53min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8d 06h 38min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 41min |