1000,00 EUR
21h 59min9 Bids
Schweiz 20 FR. ...
141,00 EUR
1d 00h 07min32 Bids
BRD 100 Euro 20...
1010,00 EUR
1d 00h 09min37 Bids
Österreich 12 x...
151,00 EUR
22h 00min7 Bids
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 48min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 52min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 18min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 48min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 50min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 54min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 23h 30min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 00h 24min |
4d 00h 54min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 22h 48min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
8d 21h 52min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 52min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
37d 02h 13min |