Australien Nugg...
1510,00 EUR
13d 22h 55min11 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13d 22h 54min17 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13d 21h 09min7 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 01min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 40min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 41min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 06min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 51min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 21min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € New!
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 46min |
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids
187,00 EUR
Ended58 Bids