USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13d 17h 46min17 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13d 16h 02min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13d 17h 47min11 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 24min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 29min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 09min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 58min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 43min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 03min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 29min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 48min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 54min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 46min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € New!
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 16h 09min |