* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 15h 49min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 15h 53min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999 New!
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 48min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000 New!
2d 10h 49min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 New!
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 54min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 15h 06min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 57min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 09h 19min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 09h 20min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 09h 21min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
12d 09h 22min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 15h 43min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 16h 47min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 18h 20min |