6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
06h 34min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 31min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 36min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 51min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 56min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 01min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 16min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 26min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
08h 31min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 36min |
08h 41min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
08h 46min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2d 03h 10min |
2d 03h 35min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 55min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 00min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 05min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 04h 10min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 04h 15min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 25min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 35min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 06h 30min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** New!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 03h 00min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** New!
4d 03h 01min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** New!
4d 03h 02min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** New!
4d 03h 03min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** New!
4d 03h 04min |
4d 03h 05min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 New!
4d 03h 05min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** New!
4d 03h 06min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 10min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4d 03h 15min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4d 03h 20min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 25min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4d 03h 40min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 45min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 03h 50min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4d 03h 55min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 04h 00min |
4d 04h 05min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 10min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
4d 04h 20min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 25min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 30min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 04h 35min |
4d 04h 40min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4d 04h 45min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4d 04h 50min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 04h 55min |
5d 03h 10min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5d 03h 25min |
5d 03h 30min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 35min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 45min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5d 03h 50min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5d 04h 05min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 04h 15min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 04h 20min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 04h 25min |
5d 04h 30min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 05h 05min |
6d 03h 15min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 30min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 35min |
6d 03h 40min |
6d 04h 00min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6d 04h 10min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
6d 04h 15min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6d 04h 20min |
6d 04h 25min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 04h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 35min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 55min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 05h 00min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 10min |