DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 00min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 05min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 10min |
21h 20min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 25min |
21h 40min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 50min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 55min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 00min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
22h 15min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
22h 25min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 30min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 35min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 40min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 11min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1d 21h 31min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1d 21h 41min |
1d 21h 46min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 51min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 56min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 01min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 06min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 22h 11min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 16min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 46min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 00h 23min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 52min |
2d 18h 53min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 18h 54min |
2d 18h 55min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 18h 56min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2d 18h 57min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2d 18h 58min |
2d 21h 11min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 26min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 41min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 46min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 51min |
2d 22h 06min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 22h 11min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 22h 16min |
2d 22h 31min |
2d 22h 36min |
3d 21h 06min |
3d 21h 16min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 21h 31min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3d 21h 36min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 21h 46min |
3d 21h 56min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 06min |