|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 35min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 40min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 45min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 50min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 55min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 00min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 05min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 10min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 15min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 25min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 43min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 39min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 44min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 59min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 04min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 09min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 24min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 34min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 39min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 44min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 49min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 54min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 19min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 44min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € New!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 04min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 09min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € New!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 14min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 19min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 24min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR New!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 34min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 44min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück New!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 39min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 13min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 18min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 23min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 28min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 33min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 48min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 53min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 58min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 03min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 08min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 13min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 18min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR New!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 28min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR New!
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 33min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 38min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 43min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 48min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 53min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 58min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 03min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 18min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 33min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 38min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € New!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 43min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 53min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 58min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 13min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 23min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 28min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 33min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 38min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 00h 13min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 22h 24min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € New!
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 22h 39min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € New!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 22h 44min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 22h 49min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 09min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 19min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 24min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 29min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € New!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 34min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 39min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 44min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 04min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 09min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) New!
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 19min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR New!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 34min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 39min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan! New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 44min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 49min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 59min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 04min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € New!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 14min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 29min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 34min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 39min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 44min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 49min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 54min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 59min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 04min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 09min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 14min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 19min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 23min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 28min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 33min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 43min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €) New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 48min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 03min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 13min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 18min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € New!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 23min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 38min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 48min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen New!
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 53min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 58min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 00h 03min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € New!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 34min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 54min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 04min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 09min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 14min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 19min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 24min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 29min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 34min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 39min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € New!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 00h 09min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 22h 33min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 22h 48min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 03min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 08min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 13min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 28min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 33min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 38min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 53min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 58min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 28min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 38min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 53min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 58min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 08min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 18min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 28min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € New!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 33min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 38min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 48min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € New!
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 53min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 23h 58min |