DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 49min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 52min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 55min |
06h 58min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 13min |
07h 22min |
07h 25min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 37min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 40min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 49min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 52min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 55min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 58min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 24min |
2d 01h 44min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 54min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
2d 02h 34min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 39min |
2d 02h 44min |
2d 02h 49min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 54min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 59min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 04min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 09min |
4d 01h 58min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 03min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 08min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 23min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4d 02h 28min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 33min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 38min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4d 02h 43min |
4d 02h 48min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 53min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4d 03h 13min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4d 03h 18min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4d 03h 23min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4d 03h 28min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 33min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 03h 38min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4d 04h 03min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 35min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 37min |
5d 05h 41min |
5d 05h 43min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5d 05h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 57min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5d 05h 59min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 06h 07min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 06h 09min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5d 06h 11min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 15min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 06h 17min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
5d 06h 19min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 06h 21min |
5d 06h 23min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 06h 25min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 06h 27min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 06h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 06h 31min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 06h 33min |
5d 06h 35min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
5d 06h 37min |
5d 06h 39min |
5d 06h 41min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5d 06h 45min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
5d 06h 59min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 07h 01min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 07h 03min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 07h 05min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 07h 07min |
5d 07h 09min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5d 07h 11min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 07h 13min |
7d 04h 59min |