06. May 2024, 08:15:33   2003 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
New!
5,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 12h 05min
thumb BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 03h 20min
thumb BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR
plus 3,65 EUR shipping
0 1d 08h 44min
thumb Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 1d 10h 48min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
New!
5,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 10h 58min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 09min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 11h 50min
thumb Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 52min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
25,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 53min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
New!
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 41min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
New!
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 10min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 24min
New!
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 38min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 39min
thumb 1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 11h 19min
thumb 1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
3,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 11h 24min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 11h 25min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
2,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 11h 46min
thumb BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
59,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 10h 14min
11,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 11h 15min
thumb 1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
2,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 5d 11h 22min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
38,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 5d 11h 27min
New!
2,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 6d 11h 49min
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 11h 20min
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 12h 17min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 13h 07min
thumb Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR
plus 4,95 EUR shipping
0 10d 08h 55min